В очередной раз, хочу поблагодарить всех сотрудников Академии медицинского образования "АККРЕДО", за четкость и профессионализм, доступные цены, хорошую подачу учебного материала, готовность решить любые проблемы в кротчайшие сроки. Сама неоднократно проходила обучение и всем знакомым рекомендую данное учебное заведение.

